15 Апреля 2021 День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями. Дошкольное детство — важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.
12 апреля  в нашем детском саду прошло досуговое мероприятие, посвященное «Дню космонавтики». Старшие дошкольники с удовольствием танцевали,рассказывали стихи, состязались в ловкости и выносливости. В гости к детям старшей группы пришли малыши, которые не только были зрителями, но и с увлечением участвовали в мероприятии. Ребята получили заряд бодрости, веселья и конечно же знаний. Также в старшей группе была оформлена выставка изделий на тему: «Полет в космос».
0f38791e-d9c9-4598-b29a-3d941de94c1b.JPGIMG_3844.JPG