Детский сад № 6 с.Киселевка

31 мая 2021 28 - мая в нашем детском саду прошел выпускной балл. Это самый трогательный и незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «Спасибо всем».
Впереди непростая дорога в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе — маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью,  надеждой и грустью отпускаем их в школу.
По традиции в конце праздника заведующий детским садом поздравила выпускников и вручила дипломы об окончании детского сада.
IMG_4456.JPGIMG_4461.JPGIMG_4464.JPG