Детский сад № 6 с.Киселевка

Новогодние утренники! 29 декабря 2021 Новогодние утренники!
28.12..2021 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза» 24 декабря 2021 Выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза»
Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в МБДОУ д/с №6 была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза».

День Матери 1 декабря 2021 День Матери
26 ноября были проведены мероприятия посвященные «Дню матери». Дети пели, танцевали и рассказывали стихи для мам.

ОСТАНОВИМ ПАНДЕМИЮ ВМЕСТЕ! 23 июня 2021 ОСТАНОВИМ ПАНДЕМИЮ ВМЕСТЕ!

Флешмоб «Спортивный Дон-Здоровая Россия» 10 июня 2021 Флешмоб «Спортивный Дон-Здоровая Россия»
В преддверии  Дня России, 10 июня, в нашем детском саду прошел флешмоб «Спортивный Дон-Здоровая Россия»

Выпускной балл. 31 мая 2021 Выпускной балл.
28 - мая в нашем детском саду прошел выпускной балл. Это самый трогательный и незабываемый из всех праздников.

День Победы 30 апреля 2021 День Победы
Накануне  9 мая в нашем детском саду прошли мероприятия ко «Дню Победы» с целью; расширять знания детей о Великой Отечественной войне, о доблести,о подвигах, о славе .наших воинов освободителей.

День Космонавтики 15 апреля 2021 День Космонавтики
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово» 8 апреля 2021 День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово»
7 апреля в нашем детском саду был проведен День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово».

День смеха 1 апреля 2021 День смеха
1 апреля в нашем детском саду прошло веселое развлечение.

Выставка рисунков «Весна пришла» 30 марта 2021 Выставка рисунков «Весна пришла»
Вот и пришла долгожданная весна! И мы решили провести выставку рисунков «Весна пришла». И хотя зима еще прощается   с нами снегом и морозом , дети уже мечтают о солнце, тепле и первых цветах.

«Цветы весны» 19 марта 2021 «Цветы весны»
19 марта прошла выставка поделок  «Цветы весны».

Масленица 12 марта 2021 Масленица
2- марта Масленица в детском саду. В детском саду каждый год в масленичную неделю знакомят детей с традициями праздника Масленицы.

8 Марта 10 марта 2021 8 Марта
5-го марта в нашем детском саду прошел утренник,посвященный Международному Женскому Дню 8-марта.

День Защитника Отечества 3 марта 2021 День Защитника Отечества
18 февраля состоялось мероприятие посвященное Дню защитника отечества. Дети старшей разновозрастной группы поздравили всех мужчин с наступающим праздником.

Как подключиться к цифровому эфирному телевидению? 26 февраля 2019 Как подключиться к цифровому эфирному телевидению?

День здоровья 11 апреля 2018 День здоровья
Тема акции: "Здоровье в порядке,спасибо зарядке!"