День Космонавтики 15 Апреля 2021 День Космонавтики
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово» 8 Апреля 2021 День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово»
7 апреля в нашем детском саду был проведен День здоровья, под девизом «Здоровье — это здорово».

День смеха 1 Апреля 2021 День смеха
1 апреля в нашем детском саду прошло веселое развлечение.

Выставка рисунков «Весна пришла» 30 Марта 2021 Выставка рисунков «Весна пришла»
Вот и пришла долгожданная весна! И мы решили провести выставку рисунков «Весна пришла». И хотя зима еще прощается   с нами снегом и морозом , дети уже мечтают о солнце, тепле и первых цветах.

«Цветы весны» 19 Марта 2021 «Цветы весны»
19 марта прошла выставка поделок  «Цветы весны».

Масленица 12 Марта 2021 Масленица
2- марта Масленица в детском саду. В детском саду каждый год в масленичную неделю знакомят детей с традициями праздника Масленицы.

8 Марта 10 Марта 2021 8 Марта
5-го марта в нашем детском саду прошел утренник,посвященный Международному Женскому Дню 8-марта.

День Защитника Отечества 3 Марта 2021 День Защитника Отечества
18 февраля состоялось мероприятие посвященное Дню защитника отечества. Дети старшей разновозрастной группы поздравили всех мужчин с наступающим праздником.

Как подключиться к цифровому эфирному телевидению? 26 Февраля 2019 Как подключиться к цифровому эфирному телевидению?

День здоровья 11 Апреля 2018 День здоровья
Тема акции: "Здоровье в порядке,спасибо зарядке!"